Мария 89

Как узнать историю своей семьи?

Я вот смог составить генеалогическое древо до 1890 года.. . А глубже не могу, нет информации. Возможно вы подскажите как продвинуться дальше

Администратор *

1. Посмотреть словарь фамилий с описанием, имея в виду место их проживания.
2. Поехать на родину ваших предков и расспросить старожилов.
3. Побеседовать с Вашими старшими родственниками.
4. Обратиться в службу, которая занимается составлением родословных.

Ks

Без информации никак. Я тоже пытался, но дальше прародителей не вышло