Сергей Шеметов

Как можно узнать историю своего родственика

У меня был дедушка звали его Мамбетов Саид Саидович (Александр Александрович) он был Башкир
Воевал Во 2й мировой, говорят что книги про него писали, но начал поиски в интернете ни чего про это нет.
Может кто знает как можно найти историю своего деда?
Вот его фото

Катерина

О проекте

FamilySpace – это проект, который помогает семьям быть вместе. Это встреча с близким за одним столом, возможность на минутку вспомнить о своих родных и любимых, шанс сохранить всё, что мы знаем о своих корнях - и поделиться этим сокровищем с окружающими людьми и передать потомкам.
Родственников не выбирают и не покупают, но ведь их так легко потерять. Мы связаны друг с другом тонкими, невидимыми ниточками, которые рвутся от неосторожного прикосновения судьбы. Мы понимаем, как трудно восстанавливать и укреплять семейные отношения - именно поэтому мы создали FamilySpace.
Мы поможем запомнить имена, фотографии и даты, найти родственников, вырастим ваше фамильное древо из семечка и обеспечим ему должный уход. FamilySpace - это место, где любят и помнят.

На FamilySpace.ru вы можете:

Построить генеалогическое древо (с поддержкой формата GEDCOM).