Михаэль Дарк

2 куста лагестремии занесла в дом. . Один уже бутоны набивает, а другой так и не проснулся. Ветки живые. Что с ним?

Стоит одни ветви, отрезаю кончик веточки- живой. Чем и как ее пробудить?

Роман Громов

Сама проснётся, значит разные сорта или если из семян то унаследовали разные признаки, у меня и просыпаются и сбрасывают листья и цвести начинают в разное время.