Муродхон Латифи

Купила сегодня ирис. Он дома в воде постоял примерно 40 мин. , а потом мы заметили, что не только бутон, но истебель

Купила сегодня ирис. Он дома в воде постоял примерно 40 мин. , а потом мы заметили, что не только бутон, но и стебель наклонились вниз. Это нормально Дело было к вечеру примерно 19:30.

Евгений Рубцов

На улицу просится...