Татьяна Золотилова

Мене купили розу сначала нормальная была через 2 часа бутон повис и сохнет что делать

Ситников Андрей

Надо ножом подрезать стебель у розы на 5-6см. Погрузить в холодную воду полностью кроме бутона, желательно на всю ночь

Эл
Элен

Роза-то какая? Срезанная? Тогда в холодную воду с головой ( с бутоном)) ) В горшке? Бутоны и цветы срезать. Поставить на светлое (но не солнечное) место. Поливать осторожно.

Элёр Баходиров

аспирин в воду брось может проживет еще немного

Евгеша Подкопаева

ничего. в мусоре будет ему лучше)))

Павел Быков

когда мне дарят розы, они у меня долго стоят в вазе, каждый вечер я ее кладу в воду с холодной водой, а утром опять в вазу, сестра удивляется почему мои долго живут, а ее нет)) В холодную воду можно добавить лед опускаю с бутоном)

Серёга Голубев

Одной или двумя булавочками нужно аккуратно снизу внутри стебля проткнуть в место сгиба бутона, и о чудо! бутоны поднялись и не поникнут никогда! Засохнут и достоят до следующего дня рождения! ПРОВЕРЕНО!