Елена Рогова

Скажите мне пожалуйста таджикские прокси

Николай

ПРИНЦИП ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОКСИ-САЙТА
1. Введите в адресной строке вашего браузера (Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera и т.п.) адрес одного из прокси-серверов. Предлагаем вам один из проверенных и стабильных – Iranprox. com.
2. У вас откроется окно, которое будет выглядеть так, как на рисунке ниже.
3. Там в центре открывшегося сайта видна своя внутренняя адресная строка Enter URL. Она очень заметная, ее трудно не увидеть. Набираем туда адрес заблокированного сайта (на нашем примере – Centrasia.Ru, помечена цифрой 1), затем нажимаем «Go» («Искать», помечено цифрой 2).
4. У вас откроется желаемый сайт, вы можете кликать на интересующие вас ссылки, страницы, фото – рисунок 3.
Главное не закрывать верхнюю поисковую строку (она выделена красным цветом), это основной сайт от имени которого мы входим на «заблокированный» сайт. Это как бы наша маскировка. Если вы хотите оставаться анонимно в сети и дальше посещать другие сайты, оставаясь незамеченными для контролирующих органов, вам необходимо вводить новые адреса в адресную строку, которая расположена под основной строкой (место ввода, куда нужно прописывать новые адреса обозначено а рисунке зеленым цветом). В принципе все. Естественно можно пользоваться любыми иными прокси-сайтами, их в реальности очень большое число. Достаточно задать в поиске слово «прокси-сервер», и у вас будет большой список, но имейте ввиду, что не все они бывают работоспособны, и если через какой-то такой, необходимый вам сайт не открывается, это не значит, что он не работает – нужно попробовать с помощью другого прокси-сайта. Также хотим отметить, что технология прокси законная и не запрещена законодательством, то есть никто не может предъявлять вам претензии по этому поводу. Существуют также специальные программы - анонимайзеры, типа HideIP, Hideme и другие, которые действуют по аналогичному принципу только на постоянной основе (то есть все, что вы посещаете в Интернете, будет происходить анонимно), но обычно все эти программы платные, их нужно приобретать в Сети или на дисках ПО.
Источник: ИА "Авеста"

Михаил

Таковых просто нету!!