Роман Русин

на сколько можно разширить оперативную память. Тип ЦП DualCore AMD Athlon II X2 245, 3625 MHz (14.5 x 250)

Леха Поставнев

8 гб оперативки спокойно потянет

Кирилл Митрохин

От материнки зависит.
Но обычно не меньше 8ГБ поддерживают, если память DDR3.

Вадим Варванин

какая у тебя система ; если 32-х (х86) то больше 3гб не будет распознавать, а если х64 - то должна распознавать вплоть до 16гб оперативы в целом ( надо тщательно смотреть по параметрам операционки) . на винде ХР больше 3гб видеть не будет, а на 64-х винде 7-ке должно до 8-ми оперативы держать.