Ольга Барышникова

Хочу похудеть до июля, посоветуйте какие нибудь эффективные диеты, гимнастику, антицелюлитные средства... заранее спасибо)

Кушаю не много, летом худела на 8 кг. хотелось бы побольше сбросить, Как мне быстро и просто сбросить за 4 месяца примерно 15-20 кг? И как мне правильно питаться, чтобы не появились лишние килограммы, Посоветуйте пожалуйстаа....)))))))))

Николай И

Исключи из рациона питания майонез, белый хлеб, употребляй чёрный хлеб (от него не толстеешь), утром ешь кашу (Не потолстеешь)
Делай гимнастику каждый день:
20 наклонов в одну сторону
20 в другую
40 приседаний
30 раз пресс
Вот и вся диета^^

Igor Igorov

белковая диета, эффективная, но с собственным запахом придется бороться