Дмитрий Попов

Какие в этом году самые модные ароматы? Новинки... кто пробовал

Владимир Шишкин

я поробовала эти, очень нравятся! Сначала резковатый, потом идут вход ноты сердца (болдею от них) терпковато сладкие, а после остается сладко-нежный аромат. очень стойкие. но мне их с Сингапура привезли. тут можно на подделку нарватся. аромат остается на вещах даже после стирки!

Любовь Яковлева

Самые модные все те же- Императрица, Нина риччи (у нее кстати тоже новый выходит) и пр. и пр. А вам это зачем? Хотите пахнуть химозностью, да еще и как добрая половина женского населения?

Ро
Роза

Boss nuit pour femme
он действительно прекрасен!