Антошка Макоткин

После 2010 года во многих ароматах, в связи с изменением конвенции, поменяли состав. Какие ароматы НЕ утратили своего Я?

Интересуют мужские. Ваши любимые

Мария Великанова

Навскидку, Дом Карон держит планку. Разумеется, стопроцентного сходства Ятагана 1978 года и современного ожидать трудно, но очень и очень неплохо. Анархист, опять же... Карон... Туда же - Зино от Давидофф.
Из относительных "новичков" присмотритесь к Джону Варватосу. За исключением последнего опуса, который я, увы, так и не поняла.

Виктория Иванова

Ну вот достаточно узнаваема и не вызывает отторжения Диорелла современная.
Не знаю, что и как мудрят носы и другие ответственные сотрудники из Сислей - все ароматы звучат, как и раньше. Ну, за исключением прошлогоднего Тропика - это вообще ребенок-подкидыш.... не из семьи....