Абулайси Саидахмад

жена не поменяла права в связи с изменением фамилии. прошел год. что будет? спасибо

фамилию на мою, все доки поменяла забыли только поменять права. что ей будет если она сейчас придет в гаи за заменой? с момента замены фамилии прошел 1 год. спасибо.

Бауыржан

меняйте, иначе их могут признать недействительными если прокопаются
а сейчас, разве что небольшой штраф будет за просрочку

Ольга Таирова

Да ничего не будет. Они действительны при предъявлении документа подтверждающего смену фамилии. Пойти и поменять, хотя можно этого и не делать.