Каришка Кикачейшвили

Как заставить бывшую жену поменять фамилию на свою?

Даша Богданова

Никак, только её желание. И ещё -сколько нужно документов поменять при этом - паспорт, страховой полис, медицинский полис, финансовые документы и т.д.

Аня

Никак. Это её право,сохранить фамилию или вернуть прежнюю.

Алла

Это даже через суд не удалось Виктору Салтыкову. Требовал, чтоб Ирина (бывшая жена) сменила фамилию и не пела под его фамилией. Не получилось.

Алена

Никак. Фамилия - не Ваша собственность. Вы теперь с БЖ просто однофамильцы.