Ольга Муравьева

Что мне делать моя електронная кжига wexler.book e5001 зависла при читании уже 3 часа прошло постепенно экран белеет

подключила к ПК без толку даже кнопка reset не помогает. Что делать?

Вероника Антипина

Вот здесь Вам удастся найти готовый ответ, или задать вопрос, чтобы на него ответили компетентно:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. org/forum/viewforum.php?f=92&sid=fb77d5c98f12d54dd7526dbc313fbbc7

Алексей Добровольский

Там на задней стенке этой читалки, есть очень маленькая дырочка, длинным острым предметом нажимаете, тем самым делаете сброс заводских настроек. Если даже и это не поможет, тогда прошивочка слетела. А вообще я столкнулась в этой читалке с такой проблемой. Если стоит заводская настройка, то книга робит, а вот стоит только увеличить шрифт, сделать фон другой, или ещё какую то выбрать настроечку, то все книга умирает, приходиться делать сброс.