Eugenia Sokolova

Покупая жрачку в магазинах, ВЫ реально доверяете производителю, или всё же понимаете шо ВЫ, жертва? Жертва потребления (((

Dinaria Cozma

Все мы жрачные наркоманы.

Ольга Манахова

мы все жертвы но проверяй хотя бы срок годности и надейся что его не перебили

Nyo

Я-жертва, чему очень рада.

Ксения Нилова

Читаем состав и не паримся. К крайнем случае сканер штрих-кода на смартфоне подскажет расклад.

Va
Vadim

Я всё понимаю, но ничего поделать не могу. Кушать то хочется. А сейчас у нас и жить вредно:)

Сергей Сенченко

кушать надо=(

Алексей Сомов

недавно купила индюшачий фарш.... мы никогда не берём фарш в магазине, крутим сами ...а тут я купилась на ИНДЮШатину и цену конечно.... короче в итоге даже не попробовав отварила всё коту.... даже он перебирает не ест.... это и понятно, что жертвы.... поэтому пельмени делаем сами.... колбасы едим редко.... так в охотку.... хорошо, что живём в небольшом городе....