Ольга Громова

Так сколько всё же РЕАЛЬНО, жертв, челябинской метеоритной атаки?

Bobur Qodirov

Жертв нет, есть легкораненые.

Co
Constantin

6 миллиардов и это только в Центре Челябинска, на его окраинах куда больше

Елизавета Первова

От падения метеорита пострадали 985 человек, из них 204 ребенка. У всех - порезы разбитым стеклом. В больнице оказались 30 взрослых и 13 детей. Двое взрослых в тяжелом состоянии.