Артём

Наша доблесная армия обделалась на атаке астероида в Челябинске

Атака из космоса идет. А хваленые супе-мега-пупер рлс не видят ничего, характеристики не позволяют видеть. Что мешает сделать такую же ракету как этот астероид в Челябинске?

Алла Гордиенко

никто не знает может это и не ракета вовсе какие там рлс нашим до них дела нет воровать кто то должен

Юлия Лаврентьева

Да ладно. Ещё неизвестно откуда и что прилетело.

Мария Николаева

Такая задача перед Армией не ставится.

Юлька Андреева

тебе дают ответы, но ты их либо не читаешь, либо спецом игнорируешь
http://otvet.mail.ru/answer/444285628
получается, ты тролль?

Лерочка

Те объекты, для обнаружения которых предназначены РЛС, летают на скоростях, несоизмеримых со скоростями падающих на Землю небесных тел. Даже если бы и успели обнаружить, то от этого легче бы никому не стало...