Екатерина

Силовики на машине с мигалками режут мне шины в центре москвы. есть видео. как их наказать??

у меня машина пежо. очевидцы говорят, что они видели как сотрудники то ли фсб то ли фсо не могли проехать в арку у которой я стояла. когда я парковалась я рассчитывала визуально на легковушку а не на фургон. короче когда мне первый раз порезали я молча отремонтировала шины (это было в пятницу 15.02), в вс 17 снова приехала и припарковалась нормально, метров 10 до арки и все равно мне вновь проткнули переднее колесо ( до этого переднее и заднее) тут я уже начала искать камеры и нашлась. там четко видна огромная машина вольксваген с двумя мигалками и там 2 мужчин. один за рулем другой вышел и продырявил шины.

Сергей Абреев

А до этого момента, что было?

Людмила

Кроме как поставить в Ютуб, и отправить на Европейскую передачи KANVAS это увидет вся Европа.

Кристина Курилович

Видео ГДЕ? Накажем

Николай И

а может это был ревнивый муж?

Александр

Видео в студию!