ЕР
Елена Ракитина

музыкальные инструменты во сне....:)



Начну с того что я музыкант, и раньше мне не так часто снились сны в котором присутствовали музыкальные инструменты... .
Пару дней назад мне приснился сон, не очень цветной, но это ему придавала некую атмосферу ..что мне очень понравилось 🙂
Всего во сне присутствовало трое человек : я, какая то девушка и какой то незнакомый парень. Девушка играла на контрабасе, хотя по жизни это мой инструмент, парень играл на скрипке, я тоже на скрипке) ) Мелодия, которую мы играли, была знакома только моим ушам, и получается чтобы её сыграть мне приходилось импровизировать) ) я стала играть на скрипке смычком - ни одной лишней ноты не было, все звучало очень красиво) )

А в другом сне, было фортепиано, за которым сидело несколько человек, я посередине сидела)) ) Видимо мы проводили какой то внеплановый концерт, песни играли веселые и заводные. . после несколько проигранных песен, нас попросили сыграть ту, которая опять же была знакомы только нашим ушам) ) пришлось импровизировать, насколько я помню, аккорды были какие то новогодние, веселенькие)) ) песня игралась правильно.. , несмотря на то что порой я нажимала на клавиши не в той последовательности)) )
Так же во сне присутствовал мой преподаватель по музыке хаха) ) который говорил " давай давай, людям нравится, видишь, играйте, вспоминайте)) "
Вообщем все прошло по теме :3

Шалбуров Алексей
Шалбуров Алексей

Тут нужно выделить, что даже на чужом инструменте, что даже путали клавиши, но играли правильно. Т. е вы успешно преодолеваете препятствия и многое осознаёте.

Похожие вопросы
У вас в детстве какой музыкальный инструмент был?
Шатландский инструмент музыкальный
Музыкальный инструмент.
Какой музыкальный инструмент считается королем среди всех музыкальных инструментов?
На какой музыкальный инструмент похож комуз? На какой музыкальный инструмент похож комуз?
Музыкальный инструмент
Что за музыкальный инструмент?
Музыкальные инструменты
Музыкальные инструменты. виды музыкальных инструментов
приснилось, что играю на каком-то необычном музыкальном струнном инструменте.