Елена Ракитина

музыкальные инструменты во сне....:)

Начну с того что я музыкант, и раньше мне не так часто снились сны в котором присутствовали музыкальные инструменты... .
Пару дней назад мне приснился сон, не очень цветной, но это ему придавала некую атмосферу ..что мне очень понравилось 🙂
Всего во сне присутствовало трое человек : я, какая то девушка и какой то незнакомый парень. Девушка играла на контрабасе, хотя по жизни это мой инструмент, парень играл на скрипке, я тоже на скрипке) ) Мелодия, которую мы играли, была знакома только моим ушам, и получается чтобы её сыграть мне приходилось импровизировать) ) я стала играть на скрипке смычком - ни одной лишней ноты не было, все звучало очень красиво) )

А в другом сне, было фортепиано, за которым сидело несколько человек, я посередине сидела)) ) Видимо мы проводили какой то внеплановый концерт, песни играли веселые и заводные. . после несколько проигранных песен, нас попросили сыграть ту, которая опять же была знакомы только нашим ушам) ) пришлось импровизировать, насколько я помню, аккорды были какие то новогодние, веселенькие)) ) песня игралась правильно.. , несмотря на то что порой я нажимала на клавиши не в той последовательности)) )
Так же во сне присутствовал мой преподаватель по музыке хаха) ) который говорил " давай давай, людям нравится, видишь, играйте, вспоминайте)) "
Вообщем все прошло по теме :3

Шалбуров Алексей

Тут нужно выделить, что даже на чужом инструменте, что даже путали клавиши, но играли правильно. Т. е вы успешно преодолеваете препятствия и многое осознаёте.