Vasiya Kurganov

Три возможных аспекта отцовского долга. в чем заключается отцовский долг?

Паша Лапеев

Любить, воспитать, содержать.

Юрий Жабров

Обсолютно согласна с Варварой!

Bzt Bzt

Внимание (общение с ребенком, совместные игры) , обеспечение (одевать, обувать, кормить) , воспитание (личный пример, похвала, замечание).

Flower

кругом долги, мужской, супружеский, отцовский, родственный и дружеский.... долг чести, совести, пера... и кредиторов.... очень много))))