Андрей Галкин

Куда пойдет ребенок к отцовским чувствам или к деньгам любовника, что для ребенка важнее чувства или деньги ?

Алексей Немов

у ребенка любовник? какой ужас!

Ор
Орест

Смотря как воспитан, по нынешним временам скорее второй вариант.

Василий Семиков

А матери у него нет?

Андрей

Всё зависит от воспитания! Как воспитали, так и поступит.. . А, уж там, чувства, не чувства...

Сергей Сирица

Вопрос про деньги - если у отца есть средства для обеспечения ребёнка базовыми потребностями и время для внимания - ребёнку лучше отец. От возраста и воспитания еще зависит - чем старше и не зависимее - тем вероятнее выберет деньги.