Invictus

Почему женщины в наше время. . готовы пойти КУДА УГОДНО!! : в СИЗО на отбывание наказания, с голыми сиськами - на Саммит! =

= Подраться На политические ШОУ, И даже в монастырь!! ! =
=> Только НЕ навстречу мужчинам, которые им ТУ САМУЮ НЕхватающую! ! в данный момент ЛЮБОВЬ и ПРЕДЛАГАЮТ!!!!

Елена Прокуратова

ну наверное потому что мужчины способны решать только мировые, глобальные проблемы! Сидя у ТВ!

Наталья Павлова

О времена, о нравы!) Паша, привет!)

Ирина Арсланова

Чтобы не обидеть мужчин.

Маргарита Зайцева

фемины- это уже не женщины, психологически они мужики, а сиськи ошибка природы

Queen Татьяна......

как вы правы) сама не понимаю почему так?

Наталья Дейниченко

Потому что ТАМ они получат все что угодно-развлекуху, славу, а с мужиком в конечном итоге получится как в мультфильме "Я подарю тебе звезду"-КАСТРЮЛЯ

Александр Кузнецов

тебе не хватает голых сисеГ?? ? Дуй в Юмор, там голые сисьГи шибко уважают. И там сидят женщины с голыми сисьГами за компами, при этом некоторые из них даже бывают мужиками