Марина Александрова

Я просто не понимаю! ! Зачем молодой женщине в наше время учиться готовить, если она этого не хочет?

ведь всегда можно найти альтернативу.. например сходить в ресторан или кафе покушать или купить домой что то.. Только не пишите что я опять троллю.. я серьезно спрашиваю

так иногда богатые своих жен просят готовить

ну в конце концов.. можно вызвать помощницу на дом чтобы приготовила на неделю вперед

Антон Соболев

Ну правильно зачем в наше время уметь приготовить натуральные продукты, лучше пойти в магазин купить разного дерьма с ГМО все это сожрать и потом бегать по врачам, которые будут прописывать всякую химическую бурду...

Маруся Гончарова

потому что еда, приготовленная САМИМ человеком стоит на порядок дешевле.

Ирина Усольцева

домашняя еда обычно вкуснее

Ната Графичева

Блеать, Елена.... затем, что если вдруг злая Бастинда наколдует, и тебя унесет ураган на необитаемый остров, чтоб ты с голода не сдохла. Меня другое интересует... зачем мужики берут в жены недоразвитых инфантильных куриц, если кругом так много хороших бабцов перезревает.

Елена

лучше самим вкусно готовить, в кафе в тарелки официанты плюют зачастую

Айбек Замирбеков

если следовать вашей логике можно продолжить, а зачем молодой-красивой убираться дома и мыть посуду, ведь можно нанять уборщицу-домработницу, голову тоже можно лома не мыть и не причесываться для этого есть парикмахеры, книги не читать-зачем напрягать глазки- аудиокнига ваше спасение, зачем самой детей рожать- для этого есть суррогатные матери.. . и т. д и т. п.

Юлия

Ну если она может заработать на ресторан) ) да пожалуйста, пусть не учится.. пусть ест полуфабрикаты, и при этом не ведает из чего это приготовленно ))

Елена Салова

бабки есть, покупайте... в чем проблема.?.. и так на унитаз работаем

Михаил Апыхтин

Можно и так. Но если питаться в ресторане, то будешь работать на один ресторан. Покупать готовую еду в магазине - ты знаешь как там готовят?
Домашняя еда намного вкуснее!!!

Станислав Пак

Вы, Елена Александрова, меня "пожалели" в другом вопросе http://otvet.mail.ru/question/171010324

, там не могу ответить - камменты отключены, и потому пишу здесь, и обозвали мою жену стремная просто потому, что желали типа унизить меня. . Мне на ваши обзывательства и попытки пофиг, но за жену, если бы вы были мужиком, я бы вам морду набил бы, а так. .
Так вот....Мне было бы Вас жаль, если бы вы того стоили. Если бы вы вообще чего-то стоили. Но вы ничего не стоите, вы пустышка. К тому же вы хамка, и у вас нет элементарного чувства благодарности и воспитанности.
Вы молодая тупая овца, возможно красивая, ну пустая и тупая, которая через лет 10 будет никому не нужна, потому что вы эгоистка, ничего не умеете делать и любите только себя.

Я вам не желаю счастья, и не желаю себя исправлять. Оставайтесь такой, как вы есть, и умрите в одиночестве никому не нужная. А ваш муж гражданский, думаю не дурак, и скоро уже тебя, ТП, бросит, и найдет себе любящую его нормальную девушку, которых полно у нас в Отечестве.

ПС - знаешь наверное, что такое ТП, а ? 🙂

Виталий Галаганов

Ну человеку (не только женщине) полезно уметь готовить вообще, потому что может оказаться в любой ситуации, месте где нет готовых блюд и ресторанов. Но блять эта ОБЯЗАННА стоять у плиты конечно угнетает.

Денис Максимов

фу, неизвестно как там приготовлено в этих кафешках и ресторанах, может наплевали в блюдо, лучше самой готовить, а если лень, то если есть средства, нанять хорошего повара проверенного

Тимофей Мешков

Только личный повар, если он вам по карману, у меня муж повар.

Ксюша Корнеева

Я сама ужасно не люблю готовить. Но так уж случилось, что это у меня получается очень хорошо, да парадокс. И по этому поводу вот, что могу сказать, когда человек готовит он в процесс вкладывает душу, по этому еда приготовленная собственноручно в домашних условиях всегда лучше.
Во время приготовления пищи в доме создается удивительно теплая атмосфера, т. е. ты стараешься угодить любимому, домочадцам и это тебе приносит удовольствие. Ресторан это тоже здорово но надоедает. Вокруг люди официант, который иногда раздражает, а дома все тихо спокойно уютно в конце концов. Если есть возможность с домохозяйкой это вариант на каждый день, но удивить изисканым ужином приготовленным с любовью и желанием, удивить своими способностями - это праздник. Ну вот так думаю я, а тебе выбирать самой ходить в ресторан или готовить.

Сергей Самойленко

я считаю, что готовить самой нужно только если ты хочешь сэкономить, либо ты - повар-любитель и тебе это в радость. в других случаях можно перебиться питанием за деньги. А если надоело готовить, чтобы сэкономить, тогда уж надо думать как увеличить доходы.

Анна Павлова

баба которая не хочеть бл.... ть готовить просто никогда не считала сколько надо работать чтобы каждый день ходить в ресторан. когда бабосики закончатся тогда придется со слезами все равно учиться картоху чистить и борщец варить)

Nimphomanka.s S

потому что надо это уметь!
на рестораны и поваров денег будет хватать не всегда

а так "как дома" нигде не будет вкусно!

Ирина

Если можно, то зачем спрашивать? Тролль!

Di
Dima

Для меня женщины не умеющие готовить сродни убогим, чесслово) ) Тоже мне-высшая математика постоять у плиты и вкусно накормить свою семью.

Самаэль Аун

Нуу это нужно еще муж чтобы был который может и хочет питаться в ресторанах, ато может он хоть и богатый но хочет борща дома а не деликатесов в ресторане. Вообще вопрос из рубрики зачем мужчине ходить на работу ведь есть жена пусть ходит.

Петр Петров

Я и не готовлю, разве что изредка и под настроение, обычно заказываем готовое из ресторанов.

Максим Жупиков

Чтобы сама могла себя прокормить. Вдруг, захочется манной каши, а она ее варить не умеет и в кафе не будет?

Олеся Омельчук

если вы зарабатываете столько, что можете есть в хорошем ресторане каждый день - конечно не учитесь и не готовьте

Наталья Суворова

мы летом каждый вечер ходим куда-нибудь ужинать, ребенка дома нет, но надоедает - домашнего все-равно хочется

Илья С

вечно молодой не будешь
если сможишь-не учись

Елена Burtovaja

Домашняя кухня луче вкусней и в будущем когда появятся дети их ведь нужно чем нибудь кормить

Федя Вася

Кто же Вам может запретить питаться исключительно в ресторанах, вся Европа так делает. Вот только мужу и детям это не очень может понравиться.

Татьяна Золотилова

Лена, вы реально глупы или вправду себя ненавидите?