Дмитрий Соколов

От чего женщины любят учить жить?

У меня есть две знакомые, которые постонно учат жить, хотя сами дармоедки и лентяйки

Не советовать, а именно учить!

Ольга

Так у самих жизнь не удалась, вот и учат. Потом, им просто скучно, чем еще заняться домохозяйкам?

Сергей Пынзару

языковые мышцы требуют движения

Ив
Иван

Инстинкт материнства.

Zh
Zhenek

только такие и учат. . Принцип как всегда: судят по себе

Ирина Кох(Волкова)

такова природная программа.

женщины тысячи лет учили жить своих детей. и приходилось это делать за жизнь иногда десяток - полтора раз "с нуля до самостоятельности". Теперь детей минимум, а программка-то осталась. Кто поумней - тот соображает, что соседи - не материал для воспитания, а кто поглупей - умучивают всех знакомых.

Елена Миронова

ооо. да... причем очень уверенно и настойчиво

Александр Валинуров

Женщины просто считают себя лучше других!

Егор

Да это общечеловеческая черта

Алексей Ахапкин

А сама не любишь? Себя ж, любимую, не видно...