Нина Рябко

Настало время вечных вопросов. Почему мужики готовы совокупляться с чем угодно и когда угодно, а бабы - нет?

Если одна средняя женщина подойдет к ста случайным мужчинам и предложит секс, то согласится куда больший процент, нежели если ситуация была бы обратная.

Кто-нибудь исследовал всерьез этот вопрос? Хотел бы почитать какие-нибудь философские/психологические/социологические труды на эту тему.

Нина

Потому что так сложилось, ещё миллионы лет назад. Мужчина - семяноситель. Женщина - вызреватель. Как следствие, в современные дни (да и раньше) - женщина выбирает, если ее не бьют.

Иначе говоря, баба - ограниченный ресурс. Ей 9 месяцев страдать и хз ваще принесёт ли ей этот лох - еду. А нам - плевать на всё. Вставил и рад.

Сэйлар Мун

Не обобщай. Все люди разные

Валька Чупина

У баба с тестостероном проблемы, вот они и не хотят секса.

Андрей *****

Полигамность и моногамность