Ольга

Ты, по делу Иегова, в свидетелях числишься? А может, заодно, еще и в бабтисты или мужчисты записался ?

Dimon Тищенков

С какой целью интересуешься, сын мой?

Мухтар Абу Али Сулеменов

не был.... не привлекался.... не участвовал....

Оксана Дедова

Ты чего разошелся то? Тебе что, родитель А и родитель Б сразу тебе в оба очка вогнали что ли?

Максим Нееми

Я со скопцами ошиваюсь. Но если, что засвидетельствовать, звони.

Павел Чеберяк

СИ по всюду очень смелы
Все свидетели Ему
Только их свидетельств смелых
Не приемлит Он к уму.

Валерия Кулыбышева

Хорош не довольствоватся, подними свою задницу и иди нормально учись что бы понять кто это Иегова и что бы в мозгах таких вопросов не возникало, сколько ты уже эту фигню пишешь.

ДЕградируешь!