Роман Афанасьев

добри ден у меня просрочная миграциони карта на 3 месяц я вот хочу ехат дамой я гржданка таджикистна дани мамент н в кр

Виктор

в ФМС с повинной, составят акт об административном правонарушении, оплатить штраф, спокойно выехать, а потом легально въехать, а иначе выдворение и запрет на въезд и черные списки.

Ля
Ляззата

Ощщень плехо, аданака...

Вероника

Выдворят и не разрешат больше приезжать.
Отпечатки пальцев снимут, чёрный штамп в середину паспорта бахнут и всё.
Хайр бош, чонам Русия.

Ольга

иди в овир и там разбирайся

Регина

Едьте в свой Таджикистан и не мешайте жить русским