Олег Талала

добрый день! пропустила сроки вступление в наследство на дом,дом уже продан,что можно сделать в данной ситуации?

допишу.. мы с теткой не общались, были плохие отношения, наследство получила ее падчерица, у них дом был в долевой собственности!

Ви
Виктория

Если без уважительной причины - скорее всего ничего сделать нельзя.

Елена Кротова

Нанять хорошего адвоката.

Яна Ермолович

Нужно знать причину пропуска срока вступления в наследство и от этого нужно "плясать".

Оля

Только через сд, по веским основаниям

Люлек

Напишите все подробно.