Евгений Антонов

Добрый день! В следующем месяце я получаю квартиру как сирота.

Добрый день! В следующем месяце я получаю квартиру как сирота. Сейчас я проживаю в общежитии, в комнате, которую дали ещё моим родителям. У меня на эту комнату имеется ордер, я в ней прописана, но эта комната на меня не приватизирована. Мне очень жаль её терять, она большая, и если её продать, то можно получить хорошие деньги, на которые бы я смогла купить мебель и сделать ремонт в новой квартире. Я перебрала кучу вариантов, чтобы я смогла сделать. Не знаю.. . Как вы считаете, если бы я фиктивно вышла замуж, прописала бы мужа в комнате, потом бы на него приватизировала и продала???? Просто у меня есть друг, он очень хороший, как брат мне, мы с ним давно дружим и только ему я доверяю. как думаете, подскажите пожалуйста??

Парвиз Ниёзов

да, государство плохая мама, если из сирот как вы, получаются хитрож@пые предприниматели. Общежитие, если оно не переведено в соц. найм не является предметом приватизации.

Мария Ефремова

Продай регистрацию в свою комнату.

Рустамбек Турсунов

Если общежитие не переведено в соцнайм, то оно не подлежит приватизации. А если из него сделали коммуналки, перевели в соцнайм, то непонятно, почему вам, как сироте, дают жилье: вы его имеете.

Ирина Фомина

комнаты в общежитии приватизации не подлежат .

Елена Климович

общежитие нельзя приватизировать

Аркадий Подгорный

Не ищи на задницу болт с резьбой...

Сергей

Если вы выйдете замуж, то не факт, что мужа пропишут в общежитие. Оно явно ведомственное. Тем более квартиру вам дают по соцнайму. Скажут туда мужа и прописывайте.

Катя Блэр

Смотри сама себя не обхитри. и не останься с голой попой,...