Евгений Григорьев

Minecraft.Лицензия быстрее, чем пиратка?

Открыл я лиц. лаунчер, и начал в демку рубиться. Смотрю, а место привычных 12-20 fps 70-150!!!0_о С чем это связано? Лицензия быстрее чем пиратка???

Я про другое вопрос задал 😑 или ты слепой? 😑 И если каждый, кто купил майн, идиот, то 7,000,000 идиотов играют с лицухой!

Владимир

Надо быть идиотом, чтоб купить майнкрафт...

Кристина Морарь

не, просто это майн говорит, мол должно быть много фпс, и видюха так пишет. эт обманка