Светлана Кособокова

Помогите с Android МТС

Короче андрой от сестры достался, но там такая фигня что что бы я не скачалс нета куда бы я не защёл в гуглк арты и тюдю нужен ГУГЛ акаунт а сестра забыла пароль на свой и вообше им больше не пользуется а я немогу поменять забыл как менть акаунт и во вторых он вечно не может соеденится с сетью гугл он так пишет а gmail я удалить не могу так шо помогите пожалуста, модель МТС андройда: Li3710T42P3h553457

Да я и про то я создал а активировать или принять его он не хочет да вообше я ша найти немогу функцию поменять аакаунт

Татьяна Роман

создай новый аккаунт. вначале удали старый.

Евгений Тебякин

перепрошейте и ставте новый аккаунт, зарегистрированный с компа