Виктор Казарин

Интересно, в нашей стране есть еще такие кто верит "нигерийским письмам"?

Итак, прикол № 419 (получено сегодня)

Дорогой (и это обращение к девушке7)

Я не забыл ваши прошлые усилия и попытки помочь мне, теперь я рад сообщить вам, что я добились успеха в получении этих средств, переданных в рамках сотрудничества нового партнера из Парагвая, так что ваша попытка не будет напрасно, я решил предложить вам компенсация.

Теперь контакт мой секретарь в Ломе того его имя является г-н Уильям Ogbeha попросить его, чтобы отправить вам общее количество ($800.000.00) (восемь сотен тысяч Соединенные Штаты доллар) чек на вашу компенсацию, его имя является г-н Уильям Ogbeha. связаться с ним через его по электронной почте: (williamogbeha15@yahoo.com) также с следующую информацию
внизу:

(1)Полное имя:: :
(2)Адрес доставки:: :
(3) телефон:: :

Твое добросовестно
Г-н Уэнделл бургер

Бедняга. писавший это письмо и не знал что он попал в Россию, где даже мошенников раздевают.
Вот что написала ему в ответ:

Уважаемый, я внимательно изучила Ваше предложение и согласна принять от Вас компенсацию, но чтобы убедится, что у Вас это действительно Вы и у Вас действительно есть та сумма, о которой Вы пишете, просто перечислите $999 на мой WM-кошелек _Z818334955348
Вам ведь не составит труда убедить меня. что Вы это Вы и есть. С уважением, Ann Taylor

(просто я знаю что денег то у него или у них никаких нет, а все эти "нигерийские письма" полный фуфел которым развлекается забугорная школота)

С. Т.

Всегда отвечаю на письма принцев и принцес, с некоторыми даже очень интересно пообщаться