Ирина Тройнина

Как Вы думаете, есть в нашей стране честные начальники?))) ) я вот знаю лишь одну, свою начальницу, а Вы встречали таких?

Лида Путятина

69% - честные.

Юлия Ворона

Лизни её еще раз в то место.
Заодно и гаранта ту да же.

Татьяна Пленкина

а чем она лучше других? напиши в комментарии

An
Anastasia

представьте себя на месте руководителя-тогда сможет реально оценить насколько они честные, как они рискуют и т. д. Учитывайте что коррупционная схема вертикали власти построена таким образом, что если вы включаетесь в механизм, то становитесь его частью.