Людмила Черпалина

как худет на 10кг, сколько в день принимат штук активированный уголь?

Анастасия Однорог

я тоже очень хочу что то сьесть, чтобы похудеть. но не получается (((Сажусь завтра на гречневую диету ((((смотрю паралельно 25 кадр для похудения....

Наталья Торгачева

Не слушайте вы этот бред про уголь. Это просто реклама и всё. Лучше ходите в бассейн и поменьше кушайте и лишний вес уйдет.