Аслан Абаев

помогуте пожалуйста!

бросил парень который старше меня на пять лет! я хочу его вернуть но не знаю как! что сделать что бы он понял какую девушку потерял и вернулся! ( бросил не из за другой девушки)

Ольга

поезд ушёл.. .

не унижайся перед ним... .

Прошлое - это поезд, но он уже ушел.

Будущее - это обыкновенная мечта,

....но еще не известно, сбудется ли она.

Настоящее - это подарок жизни.

....Поэтому нужно жить настоящим,

с надеждой на будущее -- и с опытом прошлого.. .

**

Андрей Сергеев

Выясните причину? И постарайтесь поменяться, нужно идти на уступки в отношениях, если любишь.

Алексей Трефильев

почему бросил? измени это и все наладится

А.
Андрей .

Тебе только 13 у тебя ещё вся жизнь впереди) А парень педофил забудь про него.

Фаина Маткина

Поговори с ним. возможно он погорячился. только без криков и истерик-спокойно.

Татуша Татуша

мне тоже 13, но на 18летних ни я не смотрю, ни они на меня. У него другой менталитет, и он наверняка симпатизировал какой-нибудь формастой старшекласснице типа него. Или просто посчитал, что негоже быть таким педофилом.
Забудь про него, и встречайся с ровесником своим, м?

Максим Якимчук

сделай ему отсос

Мария Евстафиади

боже мой, какой возраст, столько всего впереди! Это была всего лишь ступенька, поднимайся дальше! Вперед!!!!

Сергей Сироткин

Если он бросил, то уже не вернется. Не надо звонить. Возможно что-то его оттолкнуло. Возможно не большой твой опыт в сексе. В основном такие хотят иметь молодых, юных и раскованных. Значит не зацепила.