Вероничка Я

Приснилось. что я еду по городу, где везде грязь и невозможно выйти из машины. Далее вн.

Рукомойник тоже был забит грязной водой. А когда вошла в кабинет начальника объяснить почему опоздала, оказалось, что начальник сменил старую мебель на новую.
Знаю, что сон знаковый. Но что это может значить для меня? В грязи я не запачкалась, но видела грязь везде и много.

Дарья Грачева

вокруг вас много неприятелей, но вы с успехом сможете их обойти