Антоха Зайцев

Почему комп сильно тормозит? По 0,5 минуты нужно ждать что бы окно открылось. Вирусов нету. Диски не фрагментированы.

Вирусов нету. Диски не фрагментированы.

Всем большое спасибо, проблему решила. 🙂

Илья Зернов

Может процессор какая то программа сильно грузит, зайдите в диспетчер устройств и посмотрите загруженность ЦП. Если нагрузка все время под сто, то ищите что грузит. Пройдитесь еще этим для надежности ищите здесь

Руслана

занят каким-то сложным процессом или перегрев

Дмитрий Тонкопий

уверена про вирусы?

Vasiliy Nikolaevich

Перезагрузите компьютер, наверное у вас перегрев

Елена Терентьева

пиши мне, помогу