Юля Хан

не открываются флешкИ, да даже дисков E,H,F нету! Только C и D. что делать? нужно очень срочно открыть флешку.

флешка обычная, либо ввиде mp3 либо просто, носитель памяти. Вставляю флеш, ничего не выходит. Думаю, дай открою через мой компьютер, но там нету этих дисков, отвечающих за съемные носители.

Анастасия Однорог

Можно немного подробней какая флешка и что происходит при подключении?