Александр А

Фирма "Элтаб". Кто слышал про эту фирму? по каталогам распространяется. . лекарства у них всякие есть. . как вам?

Андрей Новиков

Все чем человеку стоит лечиться - распространяется через гос аптеки.
Все чем НЕ стоит - через интернет и всякие доморощенные фирмы.

Руслан Зарипов

я не слышала... но вот заглянула в инет. В общем разводняк... всё это можно отнести просто к декоративной косметике, ничего общего не имеющее с медикаментозными препаратами.
Там вычитала всякий бред - Мыло для похудения. Это ж как мыло способно повлиять на наш обмен веществ и на наши жиры, которые находятся не на поверхности кожи.
А АНТИВАРИКОЗНЫЕ колготки "ARTEMIS" - вообще полный развод, так как они их выпускают в денах - 50, 70, 100 den. А настоящие медицинские колготки (эластические при варикозе) - выпускаются только в классах, не в дэнах, а в классах. А то, что в дэнах ничего общего с лечением или профилактикой варикоза - не несёт.