Светлана Бадреева

C какими средствами вы купаете своих малышей

У моего ребенка очень нежная кожа. Недавно пережили аллергию, долго лечили ее и врач сказала купать в травах. Хотелось бы узнать, с какими средствами вы купаете своих малышей.

Ольга Сиротина

Мне давно аллерголог посоветовала купать в лавровом листе. Сын сильно болел аллергией-атопический дерматит. Нам очень помогал. Пользуюсь еще ушастым няней. Отвар череды и ромашки тоже делали, но особо эффекта не видела. А вообще, любые высыпания на коже говорят о том, что что-то не так внутри.

Олег Павловский

простой водой, а раз в неделю мыло"ушастый нянь"

Мариночка Филиппова

У моего Антошки тоже чувствительная кожа. Купаемся с фитоэликсиром Лаллум бейби. Он с эфирными маслами и экстрактами трав. Пахнет приятно, лавандой. Раздражения на коже хорошо проходят. Уже после купания замечаю, что бледнеют.

Наталья Васильева

Если у вас аллергия, купайте в травах. В аптеке продаются фильтр-пакеты. Заваривайте перед купанием и в ванночку выливайте.

Олеся Молдавская

Фитоэликсир мне советовала подруга не нашла в аптеках, нашла только масло из серии лаллум бейби с календулой и липой и его тоже можно для купания. Не скажу, что прямо сразу после купания все покраснения исчезают, но к утру точно.

Дмитрий Новоторцев

Купайте малыша в настоях травы чистотела, ромашки, шалфея .