Ni
Nikita

Здравствуйте! У меня очаговое облысение 17 лет, сейчас 23, как с этим жить? Я парень, мне стыдно...

Из за этого занижена самооценка, туго с девушками.. . Постоянный стресс и тревоги из за этого...

Айшат Хамдеева

что тут стыдного..., высокий гормональный фон.. . и наверняка наследственность.. . Обычное дело..., многим женщинам даже нравится, если это интересно знать...

Юрий Дружинин

Может побриться налысо?
Очаговое облысение может быть как раз от стресса.

Елена Суржик

Ничего страшного не парся, принимай себя какой есть, больше половина мужчин лысые. Комплексоваться не стоит.

Юрий Сунцов

Чего стесняться? Все крутые российские мачо - лысые. Преподноси свои недостатки (с твоей точки зрения) как достоинства. И в скором времени у тебя появятся поклонники и подражатели.

B)
Barbariss )

Для жизни сейчас-хорошо стричь очень коротко волосы под машинку, настраивать себя при этом, что Вы-мужчина! а это круто-Вы можете быть сильным, защищать, помогать, творить. И поверьте, наличие или отсутствие волос. как и других внешних признаков абсолютно ничего не значат для правильной женщины, а неправильная, я думаю, Вас не может напрягать. С точки же зрения причин очаговой патологии-скорее всего интоксикация, проблемы с печенью. Если хотите оздоровиться прочтите книгу Андреаса Морица"Удивительное очищение печени".

Ал
Алсу

Отрасти щетину и будь как Джейсон Стэтхем

Св
Светлана

Заказывай по почте препарат Миноксидил (Регейн).