Андрей Коротаев

Сердце или это я выдумываю? мне 17 парень

Вообщем, сделал экг, мой врач сказала что ничего не видит на кардиограмме. Только лишь тахикардия. А 2 недели назад начались приступы ВСД. Жестко вообщем. Но все равно что то болит в области сердца. А сейчас болит сзади, где легкое. Что делать?

Олег Симкин

это может еще позвоночник быть, а не сердце.

Владимир Горицин

Это может быть мышцу застудил, или нерв защемил, обследуйся

Einherjar Russland

Действительно, возможна невралгия. Зимой это сплошь. Сходите к неврапатологу.

Роман Хомченко

Не переживай, дружище! Мне 19 лет и у меня порой тоже сердце побаливает. Но я курю. Может в этом дело. Обязательно нужно заниматься спортом (да да эти бредни тебе все говорят, но поверь, это правда так, хотябы 2 раза в неделю бегать по пол часа).