ОК
Ольга Калинина

Устроила диету жесткую а тут начались "эти дни" ,вообще есть смысл когда они есть голодать, или диета..?

Lika Len

диету нужно соблюдать, а голодать не стоит

Анастасия

а где вы видели при голодании худых людей. питание это образ жизни. если правильно распределить свое питание на всю жизнь и заниматься физкультурой то вы всегда будете в тонусе и физически хорошо сложены. питание это 5 раз в день кушать правильные продукты - то есть вредно без пользы конфеты выпечка кондитерские изделия картофель жареное капченое соленое. полезно кушать отварную рыбу мясо овощи фрукты каши кисломолочный продукт. и от этого точно не поправитесь. вместо шоколада сьесть меда ложку или финики или чернослив

Аленка Ефимова

Смысл и толк соблюдения диеты есть в любой день менс. цикла.

Валентина Степанова

Не надо жесткую, надо разумную. И тогда "эти дни" вообще не помеха

Александр Прудников

Не имеет значения для диеты есть критч. дни или нет. Надо придерживаться диеты в любые дни.