Тимофей

посоветуйте противозачаточные таблетки. в которых поменьше гармонов. боюсь что меня разнесет сильно (((

Станислав Лукшанов

а такие вопросы здесь задавать не боишься или надеешься, что здесь профессионалы одни. Сходи в женскую консультацию. не относись халатно к своему здоровью. ЖИЗНЬ ОНА ОДНА

Ольга Медведева

Новиннет. Очень хороший препарат ( сама им пользовалась) . Он хороший не только как противозачаточный припарат а так же восстанавливает цикл, кожа лица становится чистой.... попробуйте останетесь довольны

Илья Рябов

такие вещи должен подбирать врач индивидуально и тогда проблем не будет ни с весом ни со здоровьем!

Наталья Данилова

лучше к врачу и скажет на сколько вы поправитесь