Алена Шумова

Подскажите пожалуйста противозачаточные таблетки с малым содержанием гармонов, принимая которые не прибавляешь в весе.

Тимур Галиев

Каждому пациенту гормональные противозачаточные таблетки подбираются индивидуально после осмотра врачом гинекологом и проведения рядя необходимых исследований. К примеру пациентка точно не должна быть беременна, не должно быть онкологических процессов в организме (на гормональных таблетках раковые опухоли растут как тесто на дрожжах) . И многого другово.

Руслан

Мидиана. Но вообще принимать такие вещи нужно не по совету из Интернета, а по совету врача

Ozod Matkarimov

не знаю

Алексей Котельников

Я от обычного Три-Регола ни грамма не прибавила.
А вот подругу на Ярине разнесло буквально за месяц. Хотя в аннотации обещали коррекцию веса.
Думаю, в этом деле все сугубо индивидуально. Без анализов и тщательного подбора лучше не начинать.