Сергей

как очистить сосуды от холестериновых бляшек

Rauka

Никак. Следите за уровнем холестерина - будет меньше откладываться.

Сергей Митришкин

Пей льняное масло

Catherine

готу кола, гикго готу кола вроде

Иван Машкин

почему то принято конспирировать хламидию с её сопутствующими называть плохим холестерином .
может для того чтоб лечились долго и пожизненно фарм -индустрия кормилась .
сходите к хорошему инфекционисту и старому лаборанту .\ которые ещё совесть не потеряли .

Александр Лушников

статинами - Ловастатин, Симвастатин и т. д.

Bakhtiyor A.l.

Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение.
Есть способ-отварами ягод боярышника по
схеме (10+6).Способ-проверен.