ОК
Ольга Кельбах

Помогите с переводом на латынь!!!

Я писатель немного. Сейчас пишу фэнтази, там немного фигурирует тема Ангелов. Очень нужно перевести две фразы на Латынь!! ! ПОмогите, пожалуйста. Онлайн переводчикам не верю, хочется, что бы перевел живой человек.

1)Отче наш, Господь сущий, забери слугу своего Израила на небо к себе, во имя Отца и Сына и Святаго духа.

2)Не скрыться смертному ото смерти!

Ксюша Становова

I) Pater noster, qui es Dominus ad eum tolle puerum caelum legit, in nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
II) Noli effugere mortem mapping mortem!

An@stasiya Андреева

Pater noster, qui es Dominus, Tuum servum Israelem Tecum sume in superos, in nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.

Mortalis mortem vitare non potest!