Евгешка Салова

Кто то получил УЭК гражданина? Что скажите? Стоит получать в данный момент?

Паша Лапеев

Пока очередей нет-стОит.

В.
Вячеслав .

Право выбора имеет последствие, это обязанность следовать выбору.
И быть полностью зависимым от своего выбора.

Людмила Григорян

Получай, если хочешь, что бы спецслужбы тебе в затылок постоянно дышали. Это очередная уловка, по тотальной слежке за гражданами.

Ольга Веткина

Не стоит, идея интересная, но технология пока вообще не отработана. Эту УЭК даже не все отделения сбербанка принимают, а остальные банки вообще не оборудованы под работу с ней, так что можно запросто остаться без денег.

Андрей Щипилов

его и использовать по назначению пока что негде