Дмитрий Захаров

Я работаю в социальном центре медсестрой ( т. е. это не лечебное учреждение) , мы не лечим, а только ведем наблюдение за

клиентами, вызываем неотложку в случае чего. Они все из мест лишения свободы и почти все болеют гепатитом А, В, С, , также ВИЧ . Должны ли нам платить за вредность ?

Светлана Дрогалина

По закону должны, но все зависит от руководства вашей клиники.

Настенька

Это уже становится нормой...

Галина Ким

А в чем заключается ваша работа?
Если работаете с кровью - должны.

Наталья

за наблюдение_нет