Леха Каурцев

Я живу в достатке и могу жить, где хочу и как хочу, но мне милее России нет земли. Почему?

Иногда, вижу грязь, неудобства, несправедливость, неуважение, издевательства над слабыми, заносчивых разбогатевших толстосумов, торгашей, взяточников и пр. грязных чиновников (чинуш) и так становится горько и обидно за деда моего, который честно воевал и честно служил Родине, а в результате ))))))))))))))))))))))))))))

Охотник Заудачей

Какой снобизм. А мы сирые и убогие, норовим за бугор.

Ольга Андрианова

Где родился, там и сгодился.

*7
***брoдяга*** 777

Многим людям так и ничего удивительного.

Константин

врёшь ты всё..

Tynchtykbek Tokonov

Вне сомнения вы врете, хотя и делаете сие красиво и ненавязчиво

Баха Айтбаев

Если бы ты видела не иногда, а всегда твоего духа в России не было и только вспоминала, как о страшный сон..

Вера Завадская

Патриотка. И климат нравится.

Плиев Плиев

Значит ты домосед...

Оля Терентьева

Прям как в мультике, нас и здесь не плохо кормят.

Евгения Енот

У нас работал и до сих пор работает один еврей, высокий очень пост занимает. Еле ходит. Но денег не один млн $ сумел на откатах приватизировать. Ему все говорят- ну что ты тут делаешь, у тебя дочь в америке, в греции гостиница, гражданство израиля- яхта есть (в аренду сдает) , тебе уже за 70- там живи, тепло, шезлонг, вила, прислуга- зачем тебе этот Мухосранск?
Там ему не интересно. Тут он Человек. Вершитель судеб млять.
P.s. Я понимаю что именно этот вопрос выдуман, но такое имеет место и в реале.

Наталия Касьяник

Порой чувство привязанности - сильнее логики.

Cdtnkfyj Gfmhv

потому что ты молодец