Алексей Левин

Какое было соотношение населения по времени в америке и СССР с 1900 года по 2000 год?

Не, я не про то. при Рузвельте у них 7-8 миллионов вымерло при великой депрессии. Хотя в их газетах писали, что миллонами тон мясо и овощи чуничтожали, а у нас население росло при Сталине. а в 90-е годы наоборот было.

Иван Блоха

Очень милые и теплые... мы потихонечку разваливались, а США потихонечку нам в этом помогала...